Header Ads

Мистер Черч

Драма из США, которая увидела мир 22 апреля 2016 года,

О чём фильм:

Одна молодая женщина заболела на рак, а у неё была маленькая дочка. Ухажер больной женщины нанял девочкам повара, который должен был жить с ними до похорон - около 6 месяцев.

Шло время и чудо повар всегда был рядом: он имел музыкальные таланты, любил книги и очень вкусно готовил. А когда готовил, то хотелось наблюдать за этим вечность. Прошло полгода - Мистер Черч не уезжал, а женщина жила. Так прошел год, два и еще немало лет. А он всё рядом и уже родной.

Не любившая первое время повара, малышка, в подростковом периоде, нашла в нём друга. Но тайны мистера пугали и настораживали. 



Мистер Черч


Вот и выпускной вечер - мама до него дожила и это был прекрасный вечер. Но ничто не вечно - женщина умирает. Мистер Черч дает малышке деньги на образование (всё эти годы он копил их с купонов со скидками, которые вырезала из газет мама).

Так они и разъехались, чтобы потом снова встретится, когда маленькая девочка сама будет в ожидании маленькой крохи. Они встретятся, чтобы узнать тайны друг друга и изменить кардинально свои жизни.

Как изменить, смотрите фильм - не пожалеете!

Юля К.

Комментариев нет

Технологии Blogger.